Фото пресс-службы администрации Курской области
В Курске областной перинатальный центр ( ОПЦ) с 7 января до 28 января закрыли на плановую дезинфекцию. Предусмотрена реконструкция главного стерилизационного отделения и установка новых моечно-дезинфицирующих машин.
В пресс-службе администрации Курской области пояснили, что амбулаторно-поликлинические службы ОПЦ продолжают работать.
– Беременных, родильниц и рожениц в городе Курске продолжит принимать родильное отделение БСМП, – говорится в сообщении.
В 2021 году медики перинатального центра приняли 5 777 родов.
![]()
![]()















