Немного размышлений – Статьи – ilikePet

Немного размышлений - Статьи - ilikePet

Содержание
скрыть

    Как-то один человек сказал, что энергии у меня хватило бы на маленькую планету. Это было давно, еще до возникновения Святополя. Тогда я не придала особого значения словам, хоть мне и было приятно. А сегодня вдруг вспомнила. 

    Нет, я не создала свою маленькую планету. И даже не основала собственный город. Мы просто прожили очередной день в Святополе: убрались у зверей, закупились топливом на месяц, съездили на встречу предпринимателей, пообщались с гостями из Лондона и покатали их на собаках, сами отправились на тренировочную трассу после пурги, когда еще не утих ветер, всех покормили … Ну и так, по мелочи еще – работа за компьютером, оргмоменты… 

    Меня часто спрашивают, как я со всем справляюсь и все успеваю, как у меня хватает сил. Раньше не было четкого ответа на данный вопрос: просто делаю то, что должна, и то, что мне нравится. А сейчас поняла, что в этом-то и есть причина: я безумно все это люблю! И мне очень нравится двигаться вперед и развиваться. А энергия на все это даруется откуда-то свыше.  

    Порой мне кажется, что каждый человек мог бы создать свою маленькую планету. Только далеко не каждому это нужно. Да и зачем? Если бы у каждого человека была своя планета, то все мы, наверное, были бы жутко одиноки…

    Источник