![]()
Вчера, 25 декабря, в Октябрьском районе Курской области произошло ДТП с участием несовершеннолетних.
Вечером, примерно в начале шестого, на 21-ом километре автодороги «Курск-Льгов-Рыльск»
в поселке Черницыно, 47-летний водитель на автомобиле «Дэу нексия» сбил двух школьниц 2004 года рождения.
Девочки переходили дорогу по пешеходному переходу, по «зебре». В результате ДТП пешеходы получили ранения различной степени тяжести, сообщила пресс-служба УГИБДД по Курской области.
Пострадавшим оказана медицинская помощь, обе находятся дома. У одной девочки сломана рука, другая получила ушибы и ссадины. Ведется проверка обстоятельств происшествия.
![]()
![]()
















