Военные США прокомментировали удар по их базе в Багдаде

Командование американской коалиции в Ираке прокомментировало ракетный удар, нанесенный террористами по военной базе в Багдаде. Американские военные заявили об отсутствии потерь.

«Коалиция подтверждает, что небольшие ракеты попали в иракскую базу, на которой находятся войска коалиции, в международной зоне. Потерь нет, ведется расследование», — сообщило новость американское командование.

Удар был нанесен в ночь на воскресенье, 16 февраля. Ракеты упали на военную базу, в непосредственной близости от посольства США в Ираке.

Ранее «СП» сообщала новость о том, что хуситское движение сбило военный самолет в провинции Йемена Эль-Джауф, находящейся на границе с Саудовской Аравией.

Военное обозрение: По территории Израиля ударили ракетой

Военное обозрение. Новости о новейшем оружии России читайте здесь, на страницах «Свободной Прессы», и в социальных сетях:
Facebook,
Twitter,
ВКонтакте,
Одноклассники,
Мир тесен, а так же Telegram.

Источник